Auction 744, Lot # 98
FIRMADO JOSÉ PUENTE (ESPAÑA, 1928 - 2002) LOTE DE ESCENAS TAURINAS Óleo sobre tela. Escenas: "Quite de Oro" / "Natural". Firmados. Detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 40 y 50 x 40 cm Piezas: 2. Estimado $6,000-8,000